воскресенье, 11 марта 2018 г.

Праздничный сюрприз

Знаю-знаю, что 8 марта уже прошло, но в доме еще сохранились атрибуты праздника, глядя на которые становится тепло на душе. В этом году праздничное настроение было основательно подпорчено неприятным событиями в школе, но любимая семья не дала погрузиться в уныние и грусть. Первый сюрприз преподнесли дети. Ушли в магазин за молоком, а вернулись с букетом нежно-розовых тюльпанов.


Еще одна розовая прелесть была приготовлена старшим сыном в подарок однокласснице. Да, вырос мальчик. Две недели терпеливо ждал праздника, чтобы подарить медвежонка!

Благодаря деткам появились силы и желание работать дальше. Несмотря на предпраздничный день, первоклассники собрались на занятие кружка. Подарки для мам они сделали на уроке технологии, а мы дополнили их открытками.






Малыши наговорили много приятных слов, подарили заряд положительных эмоций, а наши школьные артисты порадовали замечательным концертом.

Возвращаюсь я после концерта домой, захожу в свою комнату, а на дверцах шкафа меня ждет неожиданный и очень приятный сюрприз от мужа)))


Та самая сумочка, которую я присмотрела в магазине, повертела в руках, но так и не купила.

Спасибо вам, мои дорогие. Я вас очень люблю. Как хорошо, что вы у меня есть!

7 комментариев:

  1. Здравствуйте,Людмила Владимировна! СЕМЬЯ - это очень важно! Когда семья понимает, утешает, радует... Это счастье! Благополучия и гармонии Вашей семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Хоть и говорят, что семья в современном мире не очень-то и нужна человеку, но я разделяю ваше мнение. Для меня тоже важна семья. И пусть порой домашние дела и заботы накрывают с головой, но какое счастье возвращаться в дом, где тебя всегда ждут. Спасибо Вам за теплые слова.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Людмила Владимировна!
    Теплые слова и поддержка очень важны каждому из нас, и не смотря на различные трудности, семья и друзья всегда с нами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья! Конечно, всеми своими радостями и горестями, победами и поражениями мы делимся со своими близкими и друзьями. И как было бы хорошо, если бы мы почаще слышали от дорогих сердцу людей слова поддержки и утешения отвечали им взаимностью, и не обижали их упреками и оскорблениями.

      Удалить
  3. Приятные сюрпризы от самых дорогих сердцу Вашему людей. Пусть всегда рядом будут в Вашем доме счастье. уют, понимание и доброта

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, даже слезы на глаза навернулись, когда увидела все эти подарки. А как тепло стало на душе! Спасибо Вам за добрые слова. Я присоединяюсь к Вашим пожеланиям Пусть в каждом доме будут счастье, уют, доброта и взаимопонимание.

      Удалить
  4. Ох, ну как же это мило и ВАЖНО, когда семья - настоящий тыл! С праздником!

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Публикация. Спасибо!